Участок прямоугольной формы обнесён изгородью длина которой 140 метров чему равна площадь участка

если его ширина 30 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Antonyuk Dmitrij.
140-30-30=80 -это 2 длины
80/2=40 -длина
30*40=1200-площадь участка