11/20 -5/12;3/16+1/24;7/25 -4/15;3/8 +7/20;19/45-7/18;


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
А) 11/20 -5/12 = 33/60 -25/60 = 6/60 = 1/10
б)3/16+1/24 = 9/48+2/48 = 11/48
в)7/25 -4/15 = 21/75 -20/75 = 1/75
г)3/8 +7/20 = 15/40 +14/40 = 29/40
д)19/45 -7/18 = 38/90 -35/90 = 3/90 = 1/30
Отвечает Гончар Олег.
Ответ     6/8
4/25
3/35
4/62