1) 2 км 56 м * 68; 2) 7 р. 9 к. * 54; 3) 4 км 90 м * 43; 4) 3 т 5 ц 65 кг * 8; 5) 3 ч 48 мин * 25;

6) 5 ч 12 мин 36 с * 15. решите пж покороче

Ответы на вопрос

Отвечает Шапран Макс.
1)139808 м 2)38286 к   3)175870 м 4)28520 кг 5)5700 мин 6)64800 сек
Отвечает Пахомова Настя.
2км56м=2056м,2056*68=139808=139км808м,,7р9коп=709коп,709*54=38286=382р86коп,,4км90м=4090м,4090*43=175870=175км870м,,3т5ц65кг=3565кг,3565*8=28520=28т5ц20кг,,3ч48м=228м,228*25=5700=95ч Омин,,5ч12м36с=18756сек,18756*15=281340=78ч9минОсек