Поставьте знаки >,< или = 228м 15 см :27 ...... 203см 8мм x 4


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анна.
228 м 15 см : 27 > 203 см 8 мм × 4
переводим в мм
228150 мм : 27 = 8450 мм
2038 мм ×4 = 8152 мм
8450 мм > 8152 мм
Отвечает Сарсенова Сабрина.
228м=228000см
22800+15=22815см
22815:27=845
8мм=0,8см
203+0,8см=203,8см
203,8*4=815,2см
845см>815,2см