Пожалуйста решить полностью. (350 делить на B + 10 ) = 560 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пофалитая Алёна.

350/b+10=560

b+10=350:560

b+10=0.625

b=0.625-10

b=-9.375

проверка

350/(-9.375+10)=560

350/0.625=560

560=560