Площадь прямоугольника 36 см квадратных,а длина одной из его сторон 9 см.Вычисли периметр этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

36:9=4 см ширина прямоугольника
(4+9)*2=13*2=26 см
Ответ: периметр 26 см

Отвечает Аликенко Виктория.

36:9=4( 4+9)*2=26 со скобок второе действие