Найди значение произведения разными способами 2*3*5; 3*2*5; 4*2*3; 4*5*10; 10*9*8 помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Мария.
2*3*5=30
3*2*5=30
5*3*2=30
4*2*3=24
2*4*3=24
3*2*4=24
4*5*10=200
5*10*4=200
10*4*5=200
10*9*8=720
9*8*10=720
8*10*9=720
Отвечает Голуб Яночка.
1)2*3*5=6*5=30
2)5*2*3=10*3=30
3)5*3*2=15*2=30
4)4*2*3=8*3=24
5)2*3*4=6*4=24
6)3*4*2=12*2=24
7)4*5*10=20*10=200
8)4*10*5=40*5=200
9)5*10*4=50*4=200
10)10*9*8=90*8=720
11)10*8*9=80*9=720
12)8*9*10=72*10=720