Узнать ширину и площадь прямоугольника если длина 8см,периметр 28см.решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кин-Сан Валентин.
S=a*b=6*8=48
сторона a=28\2-8=6см

Отвечает Алибеков Рустам.
Ширина 12сантиметров
96см площадь