в один магазин привезли135 кг печенья в 9 коробках,а в другой магазин привезли печенье в 7 таких же

коробках.на сколько кг печенья меньше привезли во второй магазин,чем в первый

Ответы на вопрос

Отвечает Підмалівська Настя.

1)135:9=15(кг)-печенья в одной коробке

2)7х15=105(кг)-в семи коробках

3)135-105=30(кг) меньше

Ответ:на 30кг меньше привезли в другой магазин

Отвечает Халиуллов Альберт.

1)135:9=15 кг печенья в 1 коробке

2)7*15=105 кг печенья привезли в другой магазин

3)135-105=30 кг 

ответ: на 30 кг печенья меньше привезли во второй магазин