Продолжи запись 84×9= (80+4)×9=...


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.
84*9=(80+4)*9=756
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!