1 целая 7 \23 •(1 5\6 + 7 \15


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубов Витя.
1 7/23×(1 5/6+7/15)=1 7/23×(1 25/30+14/30)=1 7/23×1 39/30=1 7/23×2 9/30=1 7/23×2 3/10=30/23×23/10=3.