ВЫПОЛНИТЬ ПОРАЗРЯДНОЕ СЛОЖЕНИЕ С ПЕРЕХОДОМ ЧЕРЕЗ РАЗРЯД 53+18


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.
53+18=(50+10)+(3+8)=60+11=71