За первый день Игорь прочитал 6 страниц, а за второй - 3 страницы. Сколько страниц прочитал Игорь

за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Narwhals Narwhals.
1 день- 6 страниц
2 день- 3 страницы
За 2 дня вместе ? - 6+3
1)6+3=9(стр.)
Ответ:9 страниц Игорь прочитал за 2 дня.
Отвечает Ермаков Данила.
6+3=9
ответ:9 страниц прочитал Игорь за 2 дня