В одной корзине 32 яблока,в другой - 48.Сколько яблок нужно переложить из второй корзины в

первую,чтобы яблок в корзинах стало поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметдинова Эвелина.
1)48-32=16(я)- узнали на сколько больше во 2 корзине больше.чем в первой.
2)16/2=8(я)-
ответ:8 яблок нужно переложить из второй в первую
Отвечает Хоменко Тася.
8 яблок нужно переложить