2,3*0,6-x=2,3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Egorov Dmitry.
2,3 × 0,6 - x = 2,3
1,38 - x = 2,3
- x = 2,3 - 1,38
- x = 0,92
x = - 0,92
x = - 23/25
Отвечает Усманова Алина.
Во вложении
____________