1,25/0.4=1,35:0,3x как решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Буренин Максим.
1,25:0,4=1,35:(0,3 x ) 1,25*0,3 x =1,35*0,4x  = 1,35*0,4:(1,25*0,3)=0,54:0,375=1,44