Чему равна длина отрезка ad , если ac=18 см, bd=20 см, bc=6 cм ?


Ответы на вопрос

Отвечает Илялетдинова Диана.

12+20=32 отрезок аd.  у тебя извесны все. на фото показала
 


Отвечает Марченко Яна.

Ac+bd=18+20=38 ad=38см