Как сократить дроби 16*21-12*21 дробная черта 16*21. заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.
Это будет 21*(16-12)/16*21=4/16=1/4
Отвечает Дудинская Марьяна.
16*21-12*21=21*(16-12)=21*421*4/16*21=4/16=1/4    /-это дробная черта