X+27,621=38 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.
Х+27,621=38
х=38-27,621
(38-27,621=10,379)
х=10,379
Ответ:х=10,379
Отвечает Кондратюк Ирина.
Х+27,621=38
х=38-27,621
х=10,379