Решите уравнение пажалуста x+19=10 2)12,4-x=16 3)x=3,4=-5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Якущенко Даниил.
X=10-19
x=-9;

-x=16-12,4
x=12,4-16
х=-3,6;

x-3,4=-5,8
x=-5,8+3,4
x=-2,4

Отвечает Кораблёва Валерия.
1:
х=19-10
=9
Ответ:9
2:
16-12,4
=3,6
3 прости не знаю