ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ УРОВНЕНИ: y×(63-45)=19800 и x:(501-453)=642-594


Ответы на вопрос

Отвечает Коробочка Вова.
Y*18=19800                    63-45=18                                                                      y=19800/18                   19800/18=1100                                                             y=1100                                                                                                               1100*(63-45)=19800                            1100*18=19800                                           19800=19800                                                                                                x/48=48                                            501-453=48       642-594=48                        x=48*48                       48*48=2304                                                                  x=2304                                                                                                            2304/(501-453)=642-594               2304/48=48                                                      48=48                       
Отвечает Ворош Ігор.
x:(501-453)=642-594
х:48=48
х=48×48
х=2304
Ответ: 2304
63y-45y=19800
18y=19800
y=19800/18
y=1100