Рабочие наметили отремонтировать за неделю участок дороги длиной 760 м сколько процентов работы они

выполнят,если они отремонтируют 152 м на сколько процентов они недовыполнят план

Ответы на вопрос

Отвечает Сепвун Эля.
760м-100 процентов
152м-х процентов
х=152·100/760=20
на 20 процентов выполнили план.
100-20=80
на 80 процентов недовыполнят план.