11043/27-398+302*99+92= действия


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

11043/27-398+302*99+92=
1)11043:27=409
2)302*99=29898
3)409-398+29898+92=30001
если решаешь примеры, то сначала идут ВСЕГДА умножение и деление, а потом уже сложение, вычитание и т.д

Отвечает Филатова Алина.

11043/27-398+302*99+92= 30001