В баке машины было 45л.бензина. Для поездки от дома до озера израсходовали 12л. бензина, а для

того, чтобы вернуться домой, израсходовали столько же литров бензина. Сколько литров бензина осталось в баке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Ева.
1)12+12=24(л)израсходовали всего туда и назад   2)45-24=21(л)остался