Морской конёк живет 5лет .а сель -в 4раза дольше . сколько лет живёт сельдь?


Ответы на вопрос

Отвечает Толстыкин Егор.
1) 5*4=20 (л)
Ответ : 20 лет живёт сельдь.
Отвечает Зарипова Карина.
5*4=20 лет дивт сельдь