В задачнике 1000 задач в первый месяц Саша решил 1/4 всех задач во 2 в2 раза больше чем в первый а

в третий месяц остальные, сколько задач решил Саша в 3 месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.
1000 всего заданий
в первый месяц 1/4 1000÷4=250
во второй больше чем в первый в два раза 250×2=500
250+500=750
1000-750=250 в третий месяц
Отвечает Жовнерчук Макс.
1000:4*1=250 ,в первый месяц
250*2=500 ,во второй месяц
500+250=750 за два месяца
1000-750=250 в третий месяц