Начерти один отрезок длиной 7 см,а другой на 4см короче. Найди сумму этих отрезков.Начерти

отрезок,равный сумме этих отрезков. Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Дания.
7-4=3cм второй отрезок
7+4=11см сумма отрезков
начерти отрезок 11 см и всё.-.-----------11 см-------.
Отвечает Мингазова Аля.
1 отрезок 7
2 отрезок 7-4=3
7+3=10