НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Найдите делимое, если неполное частное 18, делитель 47, остаток 22 неполное

частное 103, делитель 58, остаток 33 неполное частное 0, делитель 65, остаток 33 Нужно полное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.
1) 18×47=846
2) 846+22=868-делимое число.

________________________

1) 103×58=5974
2) 5974+33=6007-делимое число.

________________________

1) 0×65=0
2) 0+33=33-делимое число