Помогите будьте добры валя и галя пропалывают грядку за 35 минут а одна Галя за 60 минут. За

сколько минут пропалывает одна Валя?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Софья.
35*(Vг+Vв) =60*Vг
Vв=Vг*5/7 Валя работает медленнее Гали
60+7/5=84
Ответ: за 84 мин