Выполните действия : (2,6+3,7)*5= (48,316-19,830)*20= (18,07-6,03)*8= (15,07-8,9)*30=

(24,95+17,8)*9= (2-0,7)*50=

Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.
·(2,6+3,7)*5=6,3*5=31,5
·(48,316-19,830)*20=28,486*20=569,72
·(18,07-6,03)*8=12,04*8·=96,32
·(24,95+17,8)*9=42,75*9=384,75
·(15,07-8,9)*30=6,17*30=185,1
·(2-0,7)*50=1,3*50=65