Решите пример:1277888+(388383893+37773)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Иван.
1277888 + ( 388383893 + 37773 ) = 1277888 + 388421666 = 389699554
Отвечает Рощупкина Настя.
389699554 это правильный ответ