3+z/8=6/11 Заранее Спасибо!)


Ответы на вопрос

Отвечает Осталецький Влад.
Z/8=6/11 - 33/11
z/8=-27/11
z=(-27)*8/11
z=-216/11
z=-19 \frac{7}{11}