Решите пожалуйста!!! 8 7/39 -5 9/26=


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.
8 7/39 - 5 9/26 = 8 14/78 - 5 27/78 = 7 92/78 - 5 27/78 = 2 65/78 = 2 5/6
Отвечает Журавлева Мария.
8 7\39-5 9\26= (8-5)+( 7\39-9\26)=(8-5)+(14\78-27\78)=2(92\78-27\78)=2 65\78