Помагите Найдите значение частного 1)15а:3 21б:7 2)32х:8 60у:12 3)105м:15 200н:25 Помагите!


Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.
15a/3=5a 21b/7=3b 42c/6=7c 32x/8=4x 60y/12=10y 72x/18=4x 105m/15=7m 200n/25=8n 140m/35=4m
Отвечает Карпов Владислав.
1) 5а  3б 2)4х  5у  3)7м  8н