Реши уравнения с проверкой:5+x=401 67-y=369:9


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.
5+х=401                                      2 не могу                            
х=401-5
x=396
Проверка:
5+396=401
    401=401

Отвечает Садкова Анастасия.
5+х=401
х=401-5
х=396
67-у=369/9
67-у=41
у=67-41
у=26