(9+7)*4=9*____+7*_____ (8+4)*7=----*7+-----*7 (6+5)*9=6*---+5*----


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Катюша.
(9+7)*4=9*4+7*4
(8+4)*7=8*7+4*7
(6+5)*9=6*9+5*9