На координатном луче с еденичным отрезком 2 см отмечены точки А(2); В(4) ; С(5). Найдите длины

отрезков ОА, ОВ, ОС, в сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Асхат.
ОА(2) = 2 * 2 = 4см
ОВ(4) = 2 * 4 = 8см
ОС(5) = 2 * 5 = 10см