Из 125 посаженных вдоль улицы деревьев,3/5-липы,а остальные клёны.Сколько клёнов высажено вдоль

улицы

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

1)125:5*3=75(д) липы, 2)125-75=50(д) кленов , Ответ:50 деревьев клена