Переложить одну спичку чтобы получилось верное равенство 3-11=8


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
8=11-3. 3-11=8. ......
Отвечает Солихова Медина.
 3-11=8 3=11-8
с равно к минусу одну спичку