На сколько разность чисел 14,3 и 5,62 меньше произведения чисел 4,26 и 5,62?


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.
Разность: 14,3-5,62=8,68
произведение: 4,25•5,62=23,885
23,885-8,68=15,205
ответ на 15,205
Отвечает Калюгин Даниил.
3х + 46 + х + 18 = 184
4х + 64 = 184
4х = 184 - 64
4х = 120
х = 30