27.139+(х-246)=29.345 помогите решить уровнение с ответом ,проверкой ,в столбик помогите скорее


Ответы на вопрос

Отвечает Savchuk Ivan.
27.139+(х-246)=29.345 
х-246=29,345-27,139
х-246=2,206
х=2,206+246
х=248,206
проверка
27,139+(248,206-246)=29,345
27,139+2,206=29,345
29,345=29,345
          248,206
       -  246,000
              2,206
 
    27,139
  +  2,206
    29,345