Помогите решить задачу) Максим прочитал книгу за 2 дня. Сколько страниц в книге, если в первый день

он прочитал 50 страниц, что составляет 2/3 всей книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
50 / 2 = 25 - 1/3 книги 25 * 3 = 75 - страниц в книге
Отвечает Килемник Светлана.
50:2*3=75стр за один день
75*2=150стр в книге