Поезд выехал из одного города в другой в 5ч утра . С какой скоростью он должен ехать , чтобы

прибыть в другой город в 10 ч вечера того же дня , если расстояние между городами 935 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ульяна.
С 5 утра до 10 вечера это 16 часов. 
935/16=58 км/ч
ответ 58,4 км/ч
Отвечает Кокунов Данила.
1)10-5=5(ч)-ехал поезд
2)935:5=187(км/ч)- скорость поезда
      Ответ:187 км/ч