Найди корень уравнения 203:x=x-22


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Кирилл.
203/x=x-22
203=x^2-22x
-x^2+22x+203=0
x^2-22x-203=0

Корни : 29 и -7
Отвечает Кащенко Женя.
Сначала ты обе части уравнения умножаешь на х, переносишь все в одну сторону, а далее через D 
Корни : 29 и -7