Вычислите используя распределительное свойство 1)34*7+16*7 2)74(в квадрате)-74*64


Ответы на вопрос

Отвечает Кашникова Анастасия.
1)34*7+16*7=7(34+16)=7*50=350
2)74(в квадрате)-74*64=74(74-64)=74*10=740