Два всадника одновременно выехали друг к другу первый проехал до места встречи 40км со скоростью

10км/ч какое расстояние до места встречи проехал второй всадник если его скорость была 5км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Цеккертов Кирилл.
40:10= 4 часа ехал первый всадник. 4*5= 20 км проехал второй всадник
Отвечает Осадченко Денис.
T1=t2
t1=40/10=4 ч
S2=4*5=20 км