Вырази в часах 203 минутки


Ответы на вопрос

Отвечает Халюков Никита.
1 ч = 60 м
203 : 60 = 3 ( 23 ост)
203 мин = 3 часа 23 минут
Ответ: 3 часа 23 минут.

Отвечает Будиева Каруна.
203 : 60 - не получится
полных 60  здесь по 3 раза
60 · 3 = 180
203-180 = 23
ответ : 3 часа 23 минуты