Люди помогите построить график функции y=2(sin 9x+2П(пи)/3+sin 9x-2П/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Венера.
Y=2*2sin9xcos2π/3=4*(-1/2)sin9x=-2sin9x
графиком является у=-sinx сжата по оси ох в 9раз,т.е.Т=2π/9 и растянута по оси оу в 2 раза