(30795:5+87831:9-27895:7)*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Юличка.
1. 30795:5=6159
2. 87831:9=9759
3. 
27895:7=3985
4. 
6159+9759=15918
5. 15918-3985=11933
6. 11933*4=47732

(30795:5+87831:9-27895:7)*4=47732