Бабушка купила по одинаковой цене 15 саженцев фундука и 23 саженца яблони за покупку она заплатила

4560 тенге сколько тенге заплатила бабушка за саженцы урюка за саженцы яблони

Ответы на вопрос

Отвечает Васильцов Илья.
1)15+23=38(с) всего
2)4560:38=120(т) за 1  саженец
3)15*120=1805(т) за фундук
4)120*23=2760(т) за яблони
Отвечает Тараскин Диман.
23+15=38всего саженцов
4560:38=120тенге один саженец
23*120=2760тенге яблонь
15*120=1800 тенге фундук